Skip to content

2018 Мерседес-Бенц С-класса: Последние исследования и свежие фото новинки

В интернете размещены свежие разведывательные фото Мерседес-Бенц С-класса 2018 года. Новинка проходит последние автодорожные проверки.

На показанных фотографиях хорошо видно, что авто почти не закрыт защитным камуфляжем, что доказывает соображение о небольших переменах дизайна кузова. По словам специалистов, «Мерседес» обретет свежую ведущую оптику, модернизированные задние передние фары и другой ведущий амортизатор. Куда больше перемен предполагается в зале и технологической «начинке» автомашины.

Ожидается, что 2018 Мерседес-Бенц С-класса обретет обширный диапазон ассистентов автолюбителя, не менее производительный мультимедийный комплекс, и что не менее любопытно – свежее управляющее колесо с жидкокристаллическими клавишами.

По приблизительным подсчетам, внутри хетчбека будет 4-цилиндровый 2,0-литровый дизельный мотор. Но очень многие специалисты убеждены, что «Мерседес» примет решение оставить рядковый 6-цилиндровый двигатель. Не менее доскональных данных о новинке нет, однако в компании гарантируют открыть все секреты очень скоро. Первый опыт запланирован на октябрь 2017 года и будет проходить в рамках мотор-шоу во Франкфурте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *