0 Комментариев

В грустной саге о банкротстве английского компании-производителя MG Ровер не все были проигравшими. Кому-то, а конкретнее администраторам банкрота, аудиторской компании PricewaterhouseCoopers, даже очень свезло.

Аудиторы поставили заимодавцам MG Ровер счет на 9,7 млрд euro за выполненную деятельность. Сюда входит также и 1,48 млрд euro за отделение Powertrain, изготовляющее моторы. Как пишетThe Times, PwC поясняет немаленькую показанную сумму «большим масштабом и проблемой работы», и говорит при этом, что сами заемщики обретут менее 3% из суммы долга.

Также английское издание подчеркивает, что одна из организаций, принятых министерством торговли и индустрии для следствия по делу MG Ровер, попросила за собственные услуги невиданные денежные средства – 17 768 euro в сутки. Заключение по делу о банкротстве злосчастного английского компании-производителя будет составлено не раньше, чем через 18 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи