0 Комментариев

Эксперты по тюнингу ZR Авто показали собственный вариант Мерседес-Бенц Stop loss55 AMG, принявший массу любопытных усовершенствований.

Был установлен обширный боди-кит от FAB Design, который сделал авто не менее спортивным. Авто также обрел 22-дюймовые колесные диски из легкого сплава, подвеску KW, которая понижает клиренс, теневые передние фары, маленькую тонировку стекол. В зале определены фирменные сидения от FAB Design. Также необходимо отметить двери в образе SLR Макларен и Макларен 650С, и эксклюзивное покрытие кузова, притягивающее к себе внимание благодаря ослепительным лучам солнца.

Мотор автомобиля с откидным верхом от Мерседес обрел ряд усовершенствований, благодаря которым мощность повысилась до 640 л.с.. Как поменялись высокоскоростные характеристики, не докладывается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи