26.05.2019

Ямаха — уникальный байк

В честь собственного полувекового юбилея Ямаха произвела уникальный байк

Модель R1SP произведена урезанной партией в честь полувекового юбилея Ямаха. Байк оборудуется уникальной подвеской Ohlins и винчестерами Marchesini.

Суперспортсмен” Ниссан GT-R выходит на старт

Авто выйдет на рынок в 2007 году.

 

Свежий Ниссан Supersport GT-R представлен на авто-шоу в Токио в роли концепта. Он предваряет старт стоковой версии данного спорт-купе в 2007 году.

 

По словам производителя автомобилей, массовая автомашина будет недостаточно различаться от экспоната на токийском автомобильном салоне.

 

Как и его предшественники, знаменитые со времен знаменитой модификации PGC 10 производства 1969 года, свежий Ниссан GT-R сохраняет родовые черты в дизайне, например, выпуклые стоп-сигналы и парные трубы глушителя, производные по краям.

 

Производитель автомобилей пока не решил вопрос о стандартном двигателе. Предполагается, что его производительность будет стартовать с планки 400 л.с.

Фольксваген сделает свежий бренд для развивающихся рынков

Германский автоконцерн Фольксваген, стараясь закрепить собственные и без того мощные позиции на рынке Китая, через 3 года представит в КНР семейство свежих экономных авто под автономной моделью. Ожидается, что в будущем модификации нового брэнда будут на нескольких развивающихся рынках планеты.

Про это оповещает веское издание Авто Экспресс, которое ссылается на формальных представителей германской марки. Докладывается, что премьера нового бренда пройдет в 2019 году. На начальном раунде под новой моделью будут производить 2 модификации – среднеразмерный внедорожник и компакт-седан.

Как сообщил в своем интервью представитель автоконцерна, основная цель нового бренда – это расширение формирования реализаций компании в КНР. Повторимся, в будущем экономные машины нового брэнда Фольксваген могут начать доставлять на рынки развивающихся стран. К примеру, в Боливию, Мексику и Индию. Собеседник издания Авто Экспресс заметил, что приблизительная стоимость автомашин нового брэнда будет не выше 9 400 euro.

Выполняться машины экономного брэнда будут в Китае, на мощностях предприятия компании FAW. Напоминаем, FAW считается компаньоном Фольксваген на региональном рынке. О каких конкретно машинах идёт речь – загадка. В настоящее время известно, что экономные новинки будут создаваться на базе PQ. Данная архитектура модификации Фольксваген Гольф VI, стоковый выпуск которой закончился в 2013 году.

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Яндекс.Метрика