Макларен сворачивает изготовление автошасси в Австрии

Английская организация Макларен, специализирующаяся на производстве супер-каров приняло решение передвинуть изготовление автошасси из карбона из Австрии. По информации североамериканское новостное издание Financial Times, новая производственная площадь будет учреждена на территории Англии.

Докладывается, что производитель автомобилей «Макларен» собирается инвестировать немного не менее 62 млн долларов США в изобретение нового автозавода. Предприятие ожидается разместить в Шеффилде. Специалисты рассказывают, что таким шагом производитель автомобилей собирается установить узкое партнерство с институтом Шеффилда, который известен собственной работой в области других элементов.

Также отметим, что Макларен далеко не первый авто производитель, работающий с Центром изучения многообещающих технологий института Шеффилда. В настоящее время совместно с центром действует компания Boeing и изготовитель автомобилей премиум класса Роллс-Ройс.

Оставить комментарий

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика