09.04.2019

«Восьмерка» Рено опаздывает

Феррари в Бахрейне продолжает проверять собственную «восьмерку», а Рено с данным не спешит… Однако Роб Уайт насчет этого не испытывает… В отличии от определенных собственных соперников, как, к примеру, команды Феррари, которая позавчера в Бахрейне продолжила собственную испытательную платформу по проверкам моторов (Лука Бадоер на F2004 с мотором V8 проехал 68 сфер с самым лучшим итогом 1’35”804, Марк Жене на F2005 с «обновленным» V10 — 105 сфер, быстрейший из которых был пройден за 1’34”484), организация Рено не сильно торопится с подготовкой 8-цилиндрового мотора. По плана постройки, размещенного управлением команды, он будет готов к «боевым» испытаниям лишь к январю 2006 года.

Начальник мотористов Рено, расквартированных в Вири-Шатийоне, Роб Уайт заявляет, что совершенно ничего критического в сравнительно раннем возникновении В8 на тестах не замечает. Согласно его заявлению, в начале октября мотор был проверен на стендовых проверках, и в настоящее время проходит его энергичная доводка с учетом приобретенной информации. Уйата не смущает тот факт, что соперники во всю проверяют двигатели в военных условиях. «Мы способны прийти на первый Гран При года, который пройдет в Бахрейне, во всеоружии. Очевидно, осталось еще очень много работы, однако мы не отбиваемся из графика».

Внедорожник Вольво XC60 следующего поколения снова попал в объективы камер

В управлении зарубежных СМИ были разведывательные фото кроссовера Вольво XC60 следующего поколения. Премьера авто пройдет в рамках Женевского автомобильного салона 2017 года.

Как было сообщено раньше, в базе нового кросса Вольво XC60 будет находиться модульная платформа SPA (Scalable Product Architecture). Экстерьер модификации сделан в стилистике свежих авто брэнда – XC90, С90 и V90. Предполагается, что в зале авто будет можно заметить всё то, что раньше появилось на «старшей» модификации XC90.

Скорее всего, третье поколение кроссовера Вольво XC60 обретет 1,5- и 2,0-литровый бензинный двигатель, и 2,0-литровый дизельный агрегат. Какая производительность этих двигателей – не докладывается. Не исключено, что автомашина обретет смешанную версию, производительностью около 400 л.с..

Кто преодолел Колина МакРея?

Любопытно, что насчет этого полагают начальники команды Феррари…

В прошлые выходные на 2-ух автоспортивных событиях блестела Шкода. На чешском автодроме Autodrom Sosnova на встрече чемпионов сверкал Ян Копецкий, а на итальянской Монце на раллийном шоу Монца Rally Show – Риналдо Капелло и Колин МакРей. Все на машинах Фабия WRC 05. Тем не менее, для тех, кто не считается почитателем марки Шкода, самый большой энтузиазм представляет шоу в Монце, по итогам которого выиграл Капелло, МакРей был лишь 3-им, а основной сенсацией стал владелец 2-го места.

А до того, чем представить имя того, кто смог преодолеть самого МакРея, полезным будет привести слова самого Колина насчет прошедшего состязания: «Monza Rally Show – это было соревнование, похожее не только лишь на традиционное авто-ралли, но также и не похожее на абсолютное большинство авто автогонок. И прежде всего тем, что мы пытались получить минимум и из себя и из наших автомашин… Это была весьма специфичная автогонка…»

Итак вот, в своеобразной итальянской автогонке получить минимум из себя и из собственного авто лучше чем МакРею удалось Валентино Росси! А играл знаменитый гонщик, которого активно сватает в собственные ряды «формульная» бригада Феррари, на Субару. К слову, руководство Феррари не так давно не подтвердило некоторые слухи о будто бы вчиненном Росси ультиматуме насчет его прохода в Ф1. Сегодня же, когда на непреодолимого «Доктора» вполне могут положить глаз еще и обладатели раллийных конюшен, вероятно, Жану Тодту стоит активизироваться и все же задуматься о чем-нибудь, вроде ультиматума?

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика